Кросспол

Ветка для игроков

Re: Кросспол

Сообщение PeterPan » Ср апр 24, 2013 8:41 am

Господа1
Я понимаю - надо слегка спустить пар перед игрой!)))

Я надеюсь на ответственный подход к роли со стороны "кроссполисток", тем более, что мужчин, желающих играть столь высокоинтелектуальные роли - не нашлось))))
PeterPan

Сообщение fakov » Ср апр 24, 2013 4:31 pm

Амбруаз Паре писал(а):
fakov писал(а):кстати да, накладная борода/усы - то что нужно, и к тому же недорого (еще есть врем язаскочить в театральный магазин или заказать доставку по инету)

Ну да, всего-ничего, можно сказать, "совсем даром" - мне ещё в феврале-марте предлагали, 1.300 грн + спец.клей. А тот капроновый набор на двустороннем скотче, что продаётся в театральных магазинах - так это "Дед Мороз", "Тарас Бульба" или "Гитлер", и выглядят соответственно. И вы предлагаете мне вынуть из кармана полторы тыщщи гривен ради того, чтоб три дня удовлетворять ваш Изысканный и Утонченный Художественный Вкус?!

Троллинг троллингом, но давайте не умничать, не давать глупых советов, не доколупываться до мелочей и не портить друг другу нервы перед Игрой, ага?

можно и за 100500к баксов инвентарь найти, а можно и за 12 грн по первой ссылке в гугле:
http://4party.in.ua/p1515-nabor_usov_mushketer
это тупо первая ссылка, я не говорю, что качественная, но найти в районе 50-100 грн вполне себе можно))) А за 1300 грн взять пару неплохих париков

Но поливать дерьмецом даже не попробовав искать, а банально от лени все гаразды)))
Ты ведь правда совсем не в теме, но всеравно пишешь, даже не попробовав разобраться?))
трижды лол)))
Тему можно менять - игровая обувь, антураж, доспех - а отговорки у хипанчиков одни и те же - "дорого", "лень" и "нет времени", и это пичалька(((
Сколько лет наблюдаю форумы - кое что остаеться непоколебимым...
fakov

Сообщение fakov » Ср апр 24, 2013 4:35 pm

и не могу просто так взять, и не помочь неимущим этой ссылкой:
ссылка
fakov

Сообщение Siriana » Сб апр 27, 2013 10:16 pm

fakov, едешь на "Королев"?
Siriana

Сообщение Феарон » Вс апр 28, 2013 9:05 am

конечно едет, приму заказ на его "устранение" :)
Эрик ван Гройсман (Голландец) барон Лотарингии и член регентского совета Франции
Ландскнехт роты Весельчаков Фрундсберга

honor in aurum
Феарон

Пред.

Вернуться в Обсуждения