Кросспол

Ветка для игроков

Re: Кросспол

Сообщение François Rabelais » Пн апр 22, 2013 4:15 pm

С удивлением, узнал, что отличительная особенность мужчины - длинный язык. Поучительно наблюдать, как за неделю до игры полощут тему, предложенную к обсуждению три месяца назад. Остается только пожалеть мужчин, у которых главное их достоинство - растительность на лице.
Memento Vitae!
François Rabelais

Сообщение Lain » Пн апр 22, 2013 4:39 pm

François Rabelais писал(а):С удивлением, узнал, что отличительная особенность мужчины - длинный язык. Поучительно наблюдать, как за неделю до игры полощут тему, предложенную к обсуждению три месяца назад. Остается только пожалеть мужчин, у которых главное их достоинство - растительность на лице.

Слишком толсто, Ольга )

Будем надеяться что ваш кросспол будет очень убедителен и не ввергнет настоящих мужчин в пучину когнитивного диссонанса.
Lain

Сообщение denmacgregor » Пн апр 22, 2013 5:20 pm

Самое любопытное, что длина языков как особенность мужчины выяснилась при обсуждении растительности на лице, прости господи.
Странно что безобидное предложение, причем явно такое которое уже не повлияет на правила вызвало вдруг негодование) Видимо причиной тому перебои в поставке усов, которые до игры никак не достать.

Ни на что не намекающие иллюстрации.
Вложения
220px-Pare.jpg
Амбруаз Паре
220px-Pare.jpg (10.25 КБ) Просмотров: 5861
220px-Francois_Rabelais_-_Portrait.jpg
Франсуа Рабле
220px-Francois_Rabelais_-_Portrait.jpg (14.5 КБ) Просмотров: 5861
Зганарель: Куди тепер їхати, пане есаул?
Дон Жуан: До Батька в ставку. (спльовує у вікно машини) Сплюндрували неньнку нахуй.
(Л. Подерев'янський)
denmacgregor

Сообщение François Rabelais » Пн апр 22, 2013 10:27 pm

Милые друзья, прошу меня простить, если моя грубость кого-то задела. Очень сожалею о том, что позволила себе эту слабость. Я не сторонница кросспола, но так мне полюбился этот персонаж, что я готова на эксперимент. Позвольте вам предложить иную трактовку этого замечательного человека. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4114705
Memento Vitae!
François Rabelais

Сообщение denmacgregor » Вт апр 23, 2013 12:24 am

Спасибо, я посмотрю. И да, мэтр Рабле, Шотландия вас ждет, в усах или без)
Зганарель: Куди тепер їхати, пане есаул?
Дон Жуан: До Батька в ставку. (спльовує у вікно машини) Сплюндрували неньнку нахуй.
(Л. Подерев'янський)
denmacgregor

Сообщение fakov » Вт апр 23, 2013 8:54 am

кстати да, накладная борода/усы - то что нужно, и к тому же недорого (еще есть врем язаскочить в театральный магазин или заказать доставку по инету)
исходя из личного опыта и реалий полигонных игр - стоя за 30-50 метров от персонажа очень трудно как-либо определить кроспольный это персонаж, или какая-то девчонка решила типа платья отстой, а она вся такая в мужском костюме как в фильмах)))

Борода порешает такие проблемы:)
fakov

Сообщение François Rabelais » Вт апр 23, 2013 12:38 pm

К счастью, я нахожусь в том чудесном возрасте, когда даже у женщин начинает расти борода. Вот я и думаю, оставить мне эти три седые волосины или выщипать, чтобы не вызвать у кого-нибудь "когнитивный диссонанс". :lol:
Memento Vitae!
François Rabelais

Сообщение Феарон » Вт апр 23, 2013 1:35 pm

да это же троллинг 80го уровня :D , я уверен что персонаж будет на высоте, если человек нормально подготовится то всё будет отлично, а то бывает что парня на полигоне встретишь и не поймёшь... вроде не кроспол а на бабу похож аж жуть :)
Эрик ван Гройсман (Голландец) барон Лотарингии и член регентского совета Франции
Ландскнехт роты Весельчаков Фрундсберга

honor in aurum
Феарон

Сообщение Амбруаз Паре » Вт апр 23, 2013 9:22 pm

fakov писал(а):кстати да, накладная борода/усы - то что нужно, и к тому же недорого (еще есть врем язаскочить в театральный магазин или заказать доставку по инету)

Ну да, всего-ничего, можно сказать, "совсем даром" - мне ещё в феврале-марте предлагали, 1.300 грн + спец.клей. А тот капроновый набор на двустороннем скотче, что продаётся в театральных магазинах - так это "Дед Мороз", "Тарас Бульба" или "Гитлер", и выглядят соответственно. И вы предлагаете мне вынуть из кармана полторы тыщщи гривен ради того, чтоб три дня удовлетворять ваш Изысканный и Утонченный Художественный Вкус?!

Троллинг троллингом, но давайте не умничать, не давать глупых советов, не доколупываться до мелочей и не портить друг другу нервы перед Игрой, ага?
"Исцеляет Бог, а я только перевязываю" (Амбруаз Паре)
Амбруаз Паре

Сообщение hirdmann » Вт апр 23, 2013 9:37 pm

http://grimerka.kiev.ua/index.php?nma=s ... gory&id=41

200 гривен вся печаль.

как говорил товарищ Христос "ищите и обрящете"

или кросспольщиц в гугле банят?
hirdmann

Пред.След.

Вернуться в Обсуждения