Мастерские отчеты

Отзывы об игре, потерянные вещи и т.п.

Мастерские отчеты

Сообщение PeterPan » Пн май 06, 2013 12:59 pm

Друзья!
Проект закончился!
Пока - без глубокого анализа, по свежим впечатлениям - несколько слов об игре!

Начну с благодарностей!
Слоненок! Спасибо за поддержку в реализации проекта, за помощь в поисках полигона.
Лера Денежкина! Огромное спасибо за консультации и помощь с документацией!
Лют! Спасибо за помощь в проведении мастерсборов, в технической и моральной поддержке проекта!
Тамплиер! Большое спасибо за помощь в реализации проекта и техническую поддержку!
Большое спасибо Вильяму за поддержку проекта!
Медики! Огромное вам спасибо за квалифицированную медицинскую помощь и поддержку в бытовом смысле.
Фотографы! Большое спасибо за вашу работу (надеюсь, скоро увидим ее результаты!)) и бытовое общение!

Спасибо всем командам и игрокам-индивидуалистам - за то, что приняли участие в нашем проекте!
Огромное спасибо главам локаций!
Отдельный мегареспект - "Цюриху" - за бесконечный позитив, адекватность, антуражность и помощь в разборке флота!

Сердечно благодарю всех мастеров! Ребята! Я горд, что вы были в моей мастергруппе!!!
Отдельная благодарность - моей любимой жене Поппинс! Без нее проект бы не состоялся!!!

Извинения!
1. Прошу игроков и мастеров меня простить за ситуацию с "сырыми правилами", не всегда корректно вывешенными (с разночтениями). Многое приходилось делать и пробовать буквально "с колен".
2. Извините за ситуацию с транспортом - не всех и не всегда получилось оптимально вывезти с полигона!
3. За нестабильный подвоз воды.

Оценки моей работы!
1. Предигровая подготовка - неудовлетворительно! Крайне затянута ситуация с правилами, в разных источниках были разные варианты, последняя версия - выходила непосредственно перед игрой. Много недочетов, не сделаны важные акценты!
2. Уровень мастерской группы - хороший (я бы сказал - отличный, но знаю, что есть те, кто это оспорит!))))
3. Полигон - хорошо! Жаловаться на пыль в сосновом лесу на дороге - не вижу смысла)))
4. Антураж - удовлетворительно.
5. Мой личный менеджмент по организации работы - удовлетворительно.
6. Обеспечение игроков (транспорт, медицина, строяк, вода) - удовлетворительно.
7. Выполнение обязательств МГ, заявленных перед игрой:
полигон - было
мастергруппа - было
строяк - было
вода - было (внимание: я НИКОГДА и НИКОМУ не обещал подвоз воды два раза в день!))))
минимальный антураж - было
медицинское сопровождение - было
игровые корабли - было
фотографы - было

В связи с этим - считаю свою работу - удовлетворительной! К сожалению, многого не удалось сделать по объективным и субъективным причинам!
Если кто-то остался обиженным - извините! Я и мои товарищи - старались и приложили максимум усилий для того, что наш проект вам запомнился с хорошей стороны!

Надеюсь, хватит терпения на более подробный отчет - со временем!))))...
PeterPan

Re: Мастерские отчеты

Сообщение PeterPan » Пн май 20, 2013 7:10 pm

Немного разгрузился и скажу чуть более подробно, если кого-то это интересует.

Все нижесказанное - мое субъективное мнение или информация, которую я получил.

Англия!
Кот! Ты - прекрасна. Я счастлив, что ты была королевой на моей игре. Спасибо за дипломатичность, терпение, умение идти навстречу! Спасибо за Англию!)))
"Цюрих" - не знаю, по какому принципу вы формируетесь, но более веселой, антуражной, адекватной и безупречной команды я не встречал... Огромное спасибо вам за помощь с кораблями!
"Самбатас" - спасибо за артиллерию, таверну. Аспиду - за то, что нашел в себе силы извиниться за проявленную горячность)))
"Ямамото" - с вами -приятно играть, хоть турки были мне поперек))))
"Харьковская диаспора" (извините, что объединил)) - отличные ребята, но сильно выделяются на ВСЕХ проектах формой одежды - "слявяно-варяжское" - под любую эпоху и тему)))) пора шиться!)))
Российские гости: спасибо, что сделали нашу игру международной)))
Особый респект: "Яйцеголовым" (я так их любовно называю) ученым всех уровней. все - молодцы и красавчики!

Шотландия!
"Пчелы". Хоть, к моему расстройству, вы сильно тормозили и все время хотелось вам подсказать, но я вами горд. За возведение локации, за активную игру, за то, что не опустили руки!
Специальный респект - Хрю, за то, что согласилась сыграть Марию и вынесла этот "крест" до самой плахи))) Люблю тебя!
"Борисфен" ("МакАлистеры") - очень хорошие отзывы про вас от "пчел". Будем рады видеть вас рядом!
Запорожцы! Антуражны, бодры, остроумны. Но, мне кажется, вам стоило взять роли моряков, а не лордов)))
"Банда материнского" - молодцы, вам спасибо за активную игру!

Франция!
"Рейд" - красивы, антуражны, с юмором, спокойны! Жаль, что вам (пословам вашего полковника) не понравилась игра. это (на данный момент, насколько я знаю), единственный негативный отзыв...
"Переплутье" - серьезный подход, хорошая игра, отличный отыгрыш королевы-матери. Но! Вы - единственная команда, с которой было трудно договариваться))) Никто не выставлял мне столько условий и в таком виде, как вы.
Отдельно: хочу извиниться перед вами, что нее выполнил одного своего обещания - абстрагировать от вас Графа (я, с своему стыду, о нем забыл да и Графу - не сказал, что делает меня виноватым и перед ним!). Но! В любом случае - это не повод опускаться до ругани и хамства в отношении мастера и перенесения "лички" на игровой момент. Мое мнение: надо было тихонько напомнить мне о моем обещании и никого не оскорблять! Точка!
Все без исключения мастера отметили крайне некорректное поведение одного представителя "Переплутья" - Аяна! Согласен, интересы команды надо отстаивать, но формы, в которых это делал Аян - недопустимы на игре (мнение мое и моих мастеров).
И еще: играть надо не только между собой и со своими друзьями (отзывы ваших "земляков")
"Куница" - я так понял - сборная, но собрана из хороших игроков. спасибо вам!
"Бретте" - вас было мало, но видно и слышно))) Спасибо за игру!
Паре и Нострадамус - бубочки!)))
Наварра (Коловрат)! - очень приятная, адекватная и антуражная команда! спасибо вам, что в минуту напряжения пошли навстречу!

Испания!
Пафосно, красиво, грамотно! Чего остро не хватило - это воинской дисциплины, живой силы, разведки, желания играть на воде)))
Очень много качественных персонажей, но это была армия из "генералов", а "рядовых" - не хватало.
Франя! Отдельное спасибо за то, что сдвинул этот паровоз.
Нимдар, Гарет, Кузя, Полина, Лайн и многие многие другие (не всех знаю) - вы молодцы, спасибо!
Обоим "Хортам" - респект!

Нейтралы!
"Рейдеры" и Ко: прекрасный антураж, правильное снаряжение, отличное знание правил, прекрасный отыгрыш. Спасибо большое за игру! единстевнное - в некоторых проявлениях ландскнехтов, как я понял, нельзя было понять - это отыгрыш или пожизневка)))
"Берберы" - жаль, что вы не сыграли на море той роли, которую планировали, но все равно - спасибо! Правда поддостали фразы про "кого черным назвал?")))..
"Алентрада" - зная ваши таланты - жалею, что вас хватило только на цыганщину и "чуму")))) Все-равно - спасибо, что приехали!
"Фуггеры" - вы оказались очень нужными - жаль, что быстро уехали...
"Квантум сатис" - Тоха, спасибо, что поддержал меня и вывез антуражный кабак. Респект!

прошу прощение у всех, кого не упомянул!!!

В заключение:
Я рад, что прошел через это. Я впервые (и, скорее всего - в последний раз) был главмастером. Очевидны мои ошибки в менеджменте и распределении функций. Много на себя взял (с одной стороны - из=за того, что люблю контролировать ситуацию, с другой - не хотел напрягать людей, которые сотрудничали со мной бесплатно) и вытянул далеко не все. Но! Мне не стыдно за этот проект!
я реализовал свою мечту, получил свой опыт и доставил удовольствие довольно большому кол-ву игроков (судя по отзывам). Познакомился с большим кол-вом хорших игроков и мастеров.
Оно того стоило!)))

Спасибо всем, кто верил в меня!
Спасибо всем, кто зубоскалил в мой адрес!
Спасибо мастерам, которые отлично сработали (без требования зарплаты!).
Спасибо врачам, фотографам и всем тем, кто помогал и поддерживал проект!
Спасибо моей любимой жене!
Спасибо всем, кто приехал, играл и сумел получить удовольствие.

Желаю всем успехов на других проектах других мастеров!))))
PeterPan

Re: Мастерские отчеты

Сообщение Radana » Чт май 23, 2013 12:18 pm

Спасибо за организацию игры и за приглашение - было очень весело играть.
К сожалению, мы не смогли реализовать все свои таланты по той причине, что ни в одну локацию, кроме Англии, а позже и Шотландии нас не впустили. Елизавете отдельный респект - истинная королева! Хотелось остаться с вами подольше, только мы спешили выступать на аукционе, который так и не состоялся(((.
Кстати, чума - это не мы, мы только оспу наслали))

С любовью, Алентрада
Radana

Вернуться в Послеигровое общение